Арбитражный управляющий Степанов Б.А. - Банкротство (несостоятельность) граждан/ЮЛ/ИП на территории Российской Федерации

13122012068

 Агентство «Астрея-Эксперт» оказывает услуги для граждан/ЮЛ/ИП в делах о несостоятельности (банкротстве) на территории Российской Федерации.

Услуги Арбитражного управляющего - Степанова Бориса Александровича в делах о «несостоятельности» банкротстве граждан, ЮЛ/ИП (рег. номер: 13655, ААУ «СЦЭАУ» (ОГРН/ИНН:1035402470036/5406245522) осуществляются на территории Российской Федерации

Ключевая фигура дела о банкротстве – это арбитражный управляющий. В разных стадиях он может называться временный управляющий, внешний управляющий, конкурсный управляющий, административный и финансовый управляющий. В течение срока проведения процедур в отношении  предприятия – должника именно он отвечает за деятельность должника, движение его имущества и на определенных этапах осуществляет оперативное руководство. В юридической плоскости арбитражный управляющий определяет, имеются ли признаки преднамеренного или фиктивного банкротства, будут ли оспариваться те или иные сделки, нужно ли привлекать ли руководителя и собственника к субсидиарной ответственности.

Мы готовы предоставить Вам полный спектр профессиональных услуг в сфере процедур несостоятельности (банкротства) на предприятиях любой формы собственности, любых размеров активов и обязательств, в любых регионах и статусов предприятия-должника.

Наш метод и успех основан на современных технологиях профилактики возникновения просроченных долговых обязательств и комплексном использовании инструментов ФЗ РФ "О несостоятельности (банкротстве)".

Функции арбитражного управляющего

На каждой стадии (этапе) производства в деле несостоятельности (банкротства) Арбитражный управляющий выполняет определённые, присущие конкретному этапу функции.

На стадии процедуры наблюдения:

  • выявляет кредиторов предприятия-должника и формирует Реестр требований кредиторов;
  • проводит анализ имущественного положения предприятия - должника (банкрота);
  • проводит первое Собрание кредиторов.

На стадии процедуры финансового оздоровления (внешнее управление или административное управление) Арбитражный управляющий (Внешний или Административный соответственно):

  • ведёт Реестр требований кредиторов;
  • формирует План финансового оздоровления и обеспечивает его выполнение;
  • обеспечивает условия удовлетворения требований кредиторов посредством финансово-хозяйственной деятельности предприятия - должника.

На стадии конкурсного производства Арбитражный управляющий (Конкурсный управляющий):

  • ведёт Реестр требований кредиторов;
  • формирует конкурсную массу из имущества предприятия - должника (банкрота);
  • удовлетворяет требования кредиторов за счёт реализации имущества предприятия - должника (банкрота)

Вместе с тем, вне зависимости от стадии (этапа) производства в деле несостоятельности (банкротства), Арбитражный управляющий выполняет одну главную функцию - функцию профессионального (арбитра) между Должником и Кредитором в урегулировании вопросов долговых обязательств между сторонами.

Если Вы испытываете затруднения с исполнением долговых обязательств или с взысканием задолженности, и нуждаетесь в услугах такого арбитра в лице арбитражного управляющего, то Степанов Борис Александрович предоставит Вам свои услуги в сфере антикризисного управления и ведения процедур несостоятельности (банкротства) на высоком профессиональном уровне.                                                                                                                                                                                                        

 Надеемся, что правовая позиция нашего специалиста по оказанию услуг о несостоятельности (банкротстве) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей будет отвечать общепризнанным принципам законности, справедливости и неотвратимости и оправдает ожидания посетителей сайта. 

Агентство "Астрея-Эксперт"

Офис расположен по адресу: 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул.Социалистическая,д.63.
тел.: 8 (388-22) 2-55-73 рабочий;
сотовый тел.: +7-913-999-2557, руководитель, - Степанов Борис Александрович;
e-mail: astreya-expert@mail.ru сайт: http://astreya-expert.ru